Климатические установки для медицины и чистых помещений

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Игорь  [ office@ventdm.ru ]  21:52:24 31/03/2015

Россия, Санкт-Петербург   http://ventdm.ru   (812) 2944228

Уважаемые господа!
Компания ТДМ предлагает Вашему вниманию вентиляционные установки для чистых помещений и медицинских операционных.

Вентиляционные установки для эксплуатации в чистых помещениях – OPTIMA KRYSZTAL и OPTIMA KRYSZTAL+ разработаны на базе агрегатов OPTIMA. Эти вентиляционные установки специально разработаны для эксплуатации на объектах и в помещениях с повышенными требованиями к чистоте воздуха, соблюдению температурных режимов и влажностному состоянию. Это могут быть: фармацевтические заводы, больницы, операционные, лаборатории, производственные цеха по изготовлению высокотехнологичных устройств т.д.

Приточно-вытяжные установки OPTIMA KRYSZTAL и OPTIMA KRYSZTAL+ обеспечивают обработку воздуха высокой чистоты благодаря соответствующей конфигурации функциональных секций и прочими конструктивными решениями. Благодаря этому содержание установки в чистоте не требует больших усилий со стороны обслуживающего персонала, а как результат – высокая чистота приточного воздуха.

Количество вентилируемого воздуха и физико-химические параметры подготавливаемого вентиляционным агрегатом воздуха зависят от функций и технологий обслуживаемых помещений. Заданные параметры определяются заказчиком и организацией проектирующей вентиляционную систему.

Конфигурация вентиляционных установок OPTIMA KRYSZTAL зависит от требований к параметрам воздуха в обслуживаемых помещениях.

Установки производятся с расходом воздуха от 1000 до 50000м3/час.
Приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров.

Объявление #1376002, https://www.flexcom.org/message/178/1376002/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.