Ответить на объявление

Мясо говядины, Куриное, в ассортименте, доставка от 2 до 19 т. оптом

Виталий  [ l1td1st@yandex.ru ]  20:42:15 14/04/2019

Казахстан, Астана   http://ltdst.ru/   +7 (495) 255-16-23

Предлагаем оптом только качественное мясо говядины и мясо цыпленка бройлера в ассортименте. Собственное технологичное производство, склады, современный автопарк, опытный персонал, постоянный контроль качества, все это помогает нам поставлять по разумным ценам качественное мясо говядины (полутуши, четвертины, блочное, бескостное), мясо птицы (тушки цб, куриные окорочка, филе, грудки) а так же субпродукты из них, для наших Клиентов в максимально короткие сроки по минимальным ценам.
Мы открыты для взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества.
Отгрузка из Подольска, доставим по России Казахстану, Узбекистану, Киргизии.
ООО "Современные технологии", начала свою деятельность в 2011 году за это время успела наработать себе великолепную репутацию и выйти на высокий производственный уровень. Мы –производственно-торговая компания, офис, складские и производственные мощности которой находится в Московской области в г. Подольск.
Основное направление деятельности компании это, производство продукции из мяса говядины, оптовая торговля мясом говядины и мясом цыпленка бройлера. Вся продукция проходит строжайший контроль качества, сертификацию и имеет всю необходимую документацию.
Доставка от 2 до 20 тонн по России, Казахстану, Узбекистану, Киргизии собственным автотранспортом, таможенное оформление.

Наш сайт: современные-технологии.рус

Объявление #1544060, https://www.flexcom.org/message/197/1544060/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.