Солнечные коллекторы для дачи

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сальников Дмитрий Игоревич  [ скрыт ]  00:39:24 29/05/2017

Россия, Москва   http://andi-grupp.ru   +7 (495) 748-11-78

Солнце может не только украшать дачнику жизнь, но и благоустроить его быт! Солнечные коллекторы "АНДИ Групп" - энергия солнца в Вашем доме!
За счёт солнечной энергии эта система способна обеспечивать до 100 % ежедневной потребности в горячей воде. Солнечный коллектор без давления - используется для горячего водоснабжения в загородных домах и на дачах при положительных температурах окружающей среды и при первых заморозках, не нуждаясь в насосе для продвижения потока воды, так как устанавливается выше точки разбора воды: на крыше дома и других строений, на балконе или других архитектурных выступах здания. При установке бака ниже точки разбора воды (например, на земле) для подачи воды можно установить повысительный насос.
Преимущество вакуумных трубчатых солнечных коллекторов в том, что они имеют достаточно высокую эффективность при низкой интенсивности солнечного излучения и при отсутствии прямых солнечных лучей. Вакуумные трубки сделаны из высококачественного, сверхпрочного боросиликатного стекла, что обеспечивает защиту их от града и механических повреждений.
Высокая температура воды в баке при полном отсутствии солнечного света поддерживается до 72 часов за счет того, что между внешним и внутренним слоями бака используется современный высокоэффективный теплоизолирующий материал - пенополиуретан.
Электронагреватель, установленный в баке для воды, включается, когда для подогрева воды недостаточно солнечной энергии.
Автоматическую работу системы обеспечивает Контроллер-микрокомпьютер, который без специальных знаний и участия человека регулирует заполнение бака водой, включает электронагреватель при недостаточности солнечного тепла для нагрева воды.

Объявление #1063674, https://www.flexcom.org/message/247/1063674/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.