Дизайнерские аксессуары для интерьера

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Асмус Александра Васильевна  [ promo@letostyle.ru ]  15:16:27 07/10/2011

Россия, Москва   http://www.letostyle.ru   (495) 662-78-18

Обстановку современного дома сложно представить без затейливых шкатулок, подсвечников, часов. Ваза, несомненно, предмет беспроигрышный как в плане стилистического акцента в интерьере, так и в сугубо практическом смысле. Приглядитесь внимательнее и возможно среди аксессуаров Leto, вы наконец найдете, то что так долго искали.
Часы от фабрики LETO — это настоящий полет фантазии дизайнера. Циферблаты часов выполнены из уникальных декоративных панелей 3D на основе МДФ. Разнообразие форм и цветов и покрытий позволяет изготовить часы для любого интерьера.
Эксперименты дизайнеров компании LETO с деревом, поспособствовали возникновению целой коллекции напольных ваз для сухих или больших искусственных цветов. Напольная ваза давно перестала быть просто сосудом для цветов — это полноправный предмет интерьера. Мода на высокие напольные вазы - результат появления сектора жилья соответствующего метража.
Каждая шкатулка – это самобытное произведение искусства, выполненное из ценных пород древесины руками опытнейших мастеров фабрики LETO. А неповторимый дизайн шкатулки делает ее достойным хранителем для любой коллекции драгоценных украшений.
Стильная и элегантная группа из трех деревянных подсвечников LETO станет изящным дополнением интерьера Вашего дома.

Объявление #866776, https://www.flexcom.org/message/241/866776/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.