Датский парник - это самый хороший подарок родителям.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Вскопка Парника  [  ]  16:45:50 15/05/2018

Россия, Москва   http://www.import-teplica.ru   +7 (911) 033-6425

За большими теплицами пожилым людям тяжело ухаживать - прополка в жару превращается в настоящее мучение, что для пожилого человека иногда опасно. В этом парнике уровень грунта на уровне колен - поэтому уход не составит труда. Огромный плюс это фундамент в комплекте - он сделан из прочного полимера + оберегает растения от муравьев, как правило, мы ставим парник на деревяшки, которые потом превращаются в муравейник, а пищей для муравьев становятся Ваши помидоры с огурцами - теперь это не проблема.
В больших теплицах воздух тяжелее прогревается и быстрее остывает. Этот парник идеален для российского холодного климата. Замена грунта в нем простейшее дело - подсыпали в лоток фундамент новую землю и все дела.
В награду за Ваш подарок - Вы будете постоянно привозить вкуснейшие маринованные огурчики и помидорки от своих родителей, а зимой вспоминать под хруст домашнего огурчика о том, что здорово что купили этот парник родителям.
Обратите внимание он легко собирается - Вам не нужно ехать специально к родителям на дачу в свои выходные, чтобы подготовить теплицу к зиме или весне - еще ехать зимой, чтобы убрать снег.

Объявление #1536083, https://www.flexcom.org/message/241/1536083/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.