Ответить на объявление

Импортозамещение ЛКМ зарубежных брендов - красками Сигма

Менеджер  [ sigmakraski@yandex.ru ]  08:16:22 29/07/2022

Россия, Екатеринбург   http://www.sigma-kraski.ru/   +7 (800) 444-6051

ООО "Химзавод ЭПП" в рамках программы импортозамещения предлагает на российском рынке инновационные лакокрасочные материалы ТМ "Сигма". Они применяются для окрашивания металлоконструкций, резервуаров и другого емкостного оборудования, трубопроводов и инженерных конструкций на химических предприятиях. Кроме того, краски производителя подходят для коммерческого и частного строительства.

Основные сферы использования продукции торговой марки "Сигма":

- Предприятия нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли;
- Компании по добыче и переработке газа;
- Химические и фармацевтические заводы;
- Судостроение и самолетостроение;
- Машиностроительная отрасль;
- Энергетическая сфера.

Для замещения импортных товаров мы предлагаем более 200 наименований эпоксидных, полиуретановых, алкидных и акриловых лакокрасочных материалов, которые являются полными аналогами продукции иностранных заводов.

Завод "Химзавод ЭПП" производит широкую линейку высокотехнологичных ЛКМ на собственных производственных мощностях. В качестве компонентов используется российское сырье. Благодаря этому мы можем обеспечить непрерывное производство и предоставить покупателям весь ассортимент красок в любом объеме без задержек в поставках.

Лакокрасочные материалы "Сигма", которые могут заменить европейскую продукцию по программе импортозамещения, соответствуют требованиям действующих государственных стандартов и имеют необходимые сертификаты. Их можно использовать для окраски объектов нефтегазовой отрасли, где к качеству ЛКМ предъявляются особые требования.

Благодаря упрощенным логистическим схемам, отлаженным бизнес-процессам и отсутствию таможенных платежей мы можем предложить краски по меньшей стоимости в сравнении с импортной продукцией. Сокращение затрат на закупку уменьшит стоимость строительства и технологических процессов, увеличит рентабельность работы заказчика.

Связаться с сотрудниками по работе с клиентами можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Объявление #1559138, https://www.flexcom.org/message/243/1559138/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.