Выполняем все виды услуг по отоплению, водоснабжению и канализации

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей  [ dolgoeledovo@yandex.ru ]  12:00:17 07/03/2020

Россия, Москва   +7 (965) 148-3011

Компания в гор. Талдоме с опытом 15 лет окажет услуги по ремонту, установке и замене сантехники, системы отопления в Талдомском и Дмитровском районах Московской области.
Выдаем гарантию на все сантехнические работы. Соблюдаем сроки, обеспечиваем высокое качество услуг:
1.Установка сантехники: унитазов, моек, раковин, биде, душевых кабин. Ремонт сантехники в квартире и частном загородном доме. Замена обвязки под ванной. Замена сифонов под раковиной и под мойкой на кухне. Замена подводки воды. Ремонт труб. Ликвидация протечек труб, в том числе в стене и в полу. Ремонт унитазов и инсталляций, замена арматуры в бачке. Полная разводка сантехники в новостройке, установка сантехнического оборудования. Ремонт стояков. Замена стояка в доме. Перенос стояков в квартире.
2. Монтаж отопления: монтаж бойлера, расширительного бака, насоса, коллектора (гребенки), батарей отопления, конвекторов, термо-головок, водонагревателей, бойлеров, полотенцесушителей. Монтаж систем отопления, теплых полов. Монтаж коллекторного шкафа. Опрессовка, запуск, слив и залив теплоносителя в систему. Ликвидация протечек в отопительной системе частного дома. Сварочные работы по отоплению: сварка труб отопления, замена стояков отопления, батарей и труб.
3. Монтаж водоснабжения: монтаж труб водоснабжения, водопровода коллекторного типа, редукторов давления, гребенок, кранов, вентилей, реле давления. Ликвидация протечек в водопроводных трубах в квартирах и частных домах. Монтаж и ремонт стояков горячего и холодного водоснабжения. Сварочные работы по водоснабжению.
4. Монтаж канализации: монтаж канализационных труб. Прочистка труб канализации (ванна, унитаз, раковина, мойка). Монтаж канализационных установок. Замена и ремонт стояков канализации.

Объявление #1549272, https://www.flexcom.org/message/246/1549272/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.