Жалюзи для дома и офиса.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

NOVA Жалюзи  [ novajalousie@bk.ru ]  19:19:56 12/06/2018

Россия, Москва   http://novajalousie.ru   +7 (926) 006-0081

Компания "NOVA Жалюзи" осуществляет деятельность в области продажи, установки и ремонта жалюзи для дома и офиса.

Реализуем такую продукцию как: Автоматические жалюзи с электроприводом, Жалюзи вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные жалюзи, Рулонные жалюзи "день-ночь" Зебра, Жалюзи мультифактурные, Деревянные жалюзи, Фотожалюзи, Рольставни, Римские шторы, Плиссе, Рулонные шторы и многое другое.

Существует множество фирм, предлагающих жалюзи по самым разнообразным ценам, однако только изделия от компании "НоваЖалюзи" станут лучшим решением для использования в помещениях любых типов. Именно жалюзи от производителя позволяет приобрести то, на что рассчитывает заказчик, включая не только типовые общепринятые решения, но и позволяя рассматривать полный спектр индивидуальных идей.

В нашей команде работаю квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют по всем вопросам и помогут в выборе продукции для решения Ваших задач. Также мы осуществляем установку и ремонт жалюзи. Каталог продукции очень широк, подробный каталог продукции, цены, порядок работы и оплаты Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Объявление #1536786, https://www.flexcom.org/message/247/1536786/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.