Ответить на объявление

Предлагаем товары для домашнего интерьера

Интернет-магазин "DOMLE"  [ info@domle.ru ]  14:08:51 19/06/2018

Россия, Москва   http://www.domle.ru/   +7 (495) 128-21-18

Online-магазин "DOMLE" работает с реализацией качественных изделий для дома. В нашем online-магазине собран огромный выбор самых нужных бытовых приспособлений для спальни, кухни, гостиной, прихожей, различные товары для детей и многое другое.
Легкий интерфейс веб-сайта облегчит выбор подходящих товаров. Весь ассортимент, который вас интересует, размещен по разным категориям с подробным описанием каждого товара, указанием цен и реальными фотографиями.
Наша компания работает только с проверенными поставщиками, которые смогли зарекомендовать себя. Мы можем гарантировать собственным покупателям качество изделий, которое подтверждено специальными сертификатами. Низкие цены порадуют вас, а быстрая доставка по стране не заставит ждать целую вечность. Оплата проходит каким угодно способом: наличкой при получении вашего товара, банковской картой или через интернет при помощи электронных денег. Кроме этого, у нас предусмотрены подарочные купоны, которые станут хорошим подарком людям, которые вам не безразличны.
Ежели вам сложно самому сориентироваться в ассортименте, или имеются какие-то сомнения и необходим совет нашего консультанта, то операторы с радостью ответят вам в любое время дня и ночи.
Наш интернет-магазин гарантирует безвредность и устойчивость создаваемой нами продукции. Первостепенный показатель надежности компании для нашего online-магазина - удовлетворенный посетитель!

Адрес офиса: г. Москва, м. Бабушкинская, ул. Менжинского д. 36, БЦ "Камп"
Режим работы: с 9:00 до 22:00

Объявление #1536960, https://www.flexcom.org/message/450/1536960/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.