Ответить на объявление

КНИГА УЧЕБНИК КАРМА В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ АЛЬВАСАР

Альвасар  [ alvasarbook@mail.ru ]  12:13:28 18/07/2022

Россия, Москва   http://alvasar.ru   +7 (958) 111-38-00

"Карма в дате рождения" – шестая книга из из цикла "Нумерология как профессия" авторов Айрэн По и Джули По.
Книга Учебник о Карме и Судьбе человека. Основные расчеты: Страхи и сожаления прошлой жизни, программа Судьбы, график качества жизни, Карма, Родовые связи, уровни развития Души.

ОПИСАНИЕ
Книга является первым в мире учебником по Кармической и Фатумной нумерологии. Её страницы наполнены образами и глубокими расчетами, но они настолько просто изложены, что процесс математического анализа превратится в увлекательное красочное путешествие по просторам вашей Судьбы и Кармы. Прошлое, настоящее и будущее будет изложено в доступных для понимания таблицах и персональных графиках. Книга является учебником, аналогов которому нет в мире нумерологии, изящество и масштабность ей придают такие темы как прошлое воплощение, подсознание, прогностика, определение предназначения и талантов, Кармы и связей с родом. Мы подготовили для Вас путеводитель, который легко подскажет, к чему готовиться, на что рассчитывать и чем гордиться в своей жизни.

В шестой книге цикла "Нумерология как профессия" Айрэн и Джули По обращаются к одной из самых популярных в этой сфере тем – дате рождения и её кармическом значении. Изучение этой темы заняло практически 600 страниц, но благодаря такому серьёзному подходу, это издание остаётся одним из самых комплексных по теме.

О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?
Айрэн и Джули По в своей работе "Карма в дате рождения" совершили невероятный прорыв, создав первый учебник по Кармической и Фатумной нумерологии. Все исследования в книге базируются на сложных нумерологических расчётах, а также на огромном практическом опыте авторов в этой сфере.

Учебник рассказывает о том, как анализировать своё прошлое, настоящее и будущее, опираясь на кармические принципы и исследование чисел. Каждый читатель найдёт на страницах книги что-то новое и полезное для себя.

Объявление #1559035, https://www.flexcom.org/message/261/1559035/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.