Ответить на объявление

Картины маслом по фотографии.

Владимир Сергеевич  [ vladimir.wiwa757@yandex.ru ]  13:47:00 29/07/2022

Россия, Москва   +7 (983) 358-4225

КАРТИНЫ МАСЛОМ ПО ФОТОГРАФИИ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ЛЮБОМУ, ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ! CВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, ТОРЖЕСТВО, ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
- Вас интересует подарок, который займет достойное место на стене вашей квартиры или дома?
- Мы предлогаем вам выбрать или сделать фото, которое вы хотите подарить на память - на долгие годы! Которое будет радовать вас и ваших близких, друзей и знакомых!  Зайдите на сайт, выполните колькуляцию стоимости работ, заполните форму и отправьте заявку, в кротчайшие сроки с вами свяжется менеджер по указанному вами номеру телефона и подробно проконсультирует по всем интересующим вас вопросам по поводу изготовления вашего заказа.
- Мы начинаем работать без предоплаты, работаем до получения нужного вам результата, прорисовываем картины вручную настоящими масляными красками на итальянском холсте имеющиму "мягкую" фактуру и срок службы более 30 лет, используем художественный лак для блеска и долговечности, гарантируем вам одни из самых низких цен в России!
- Мы дорожим своей репутацией. Соблюдаем сроки, держим качество! Акции, подарки, скидки для новых и постоянных клиентов!
- Обращаться на сайт https://linkso.ru/GAzMk ссылку можно скапировать в буфер обмена и вставить в поисковик!

Объявление #1559140, https://www.flexcom.org/message/261/1559140/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.