Генератор Patriot Max Power SRGE-2500

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер консультант интернет магазина  [ скрыт ]  13:08:10 26/06/2019

Россия, Москва   http://stabili.ru   +7 (499) 346-77-04

Интернет магазин Stabili.ru предлагает генератор Patriot Max Power. Он применяется в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания маломощных бытовых электроприборов и электроинструмента. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности.

Генератор оснащен двигателем с верхним расположением клапанов (OHV), что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Наличие датчика контроля масла исключает запуск и работу генератора при отсутствии или низком уровне масла в картере. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока, что позволяет использовать генератор для питания чувствительных приборов, таких как газовые котлы, системы видеонаблюдения и др. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений. А выход 12 вольт позволяет в экстренном случае подзарядить автомобильный аккумулятор. Бензогенератор работает на неэтилированном бензине марки Аи-92 и прекрасно заводится и летом, и зимой, и после длительных перерывах в эксплуатации.

Генераторы марки Patriot зарекомендовали себя на российском рынке электростанций как надёжные, недорогие и качественные приборы, обладающие при этом прекрасными эксплуатационными характеристиками и повышенным моторесурсом. Доставка бесплатно. уточняйте по телефону.

Объявление #1533058, https://www.flexcom.org/message/263/1533058/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.