Ответить на объявление

Энергоэффективная система электрообогрева.

Виктор Ковалёв  [ mysunray@bk.ru ]  18:35:55 04/06/2018

Россия, Челябинск   http://www.mysunray.ru   +7 (919) 1264-662

Предлагаем самые экономичные отопительные электрообогреватели "САНРЭЙ" (луч солнца) –отопление будущего.

Электрообогреватели "Санрэй"-это электрические инфракрасные среднетемпературные (max=85 C) отопительные приборы. За счёт большой площади греющего элемента из Титана и низкой температуры, создаётся комфортная среда в помещении. Не сушит воздух, не происходит выжигание кислорода в помещении, бесшумны не выделяют посторонние запахи и об них нельзя обжечься.

КПД обогревателя 99.98%, максимально эффективное использование электроэнергии каждая копейка обогревает и экономит.

Не требуют проектов, установки котлов и труб, разрешительной документации и дополнительной площади для бойлерной, быстрый дешовый монтаж (1 день). Используются как основное или вспомогательное отопление (в комбинированном варианте совместно с печным или газовым оборудованием) в частных домах, квартирах, офисный помещениях, торговых павильонах, бытовках и т.д. Не требуют постоянного контроля со стороны человек просты в настройке не требует обслуживание.

Низкая мощность потребления (380Вт-700Вт).. Выносной термостат позволяет качественно регулировать и автоматически поддерживает температурный режим отдельно в каждом помещении, суммарно работая 5-7 часов в сутки тем самым экономя электроэнергию и деньги.

Электро-пожаробезопасны, взрывобезопасны, защита от перегрева. Данный вид обогрева в 5-7 раз дешевле традиционно, применяемого отопления на твердом или жидком топливе.

Более 15 моделей от простых до дизайнерских с возможностью нанесения любого рисунка при помощи УФ печати. Гипоалергенный корпус.

Срок службы более 20 лет.

Пример: Установка отопления "Санрэй" на дом в 100 м2, обогреватели+ термостат +проводка + работа, обойдется вам от 60 000 до 100 000 руб, Все зависит от качество утепление дома, потребление электричества на отопления в самый пиковый период обойдется не более 3 000 руб. в месяц.

Более подробная информация на сайте в социальных сетях или по телефону.

Объявление #1536608, https://www.flexcom.org/message/263/1536608/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.