Ответить на объявление

Интернет-магазин дизайнерской мебели Divani tutti

divanitutti  [ скрыт ]  11:29:09 12/01/2019

Россия, Екатеринбург   http://divanitutti.ru/   +7 (343) 271-7027

Интернет-магазин дизайнерской мебели Divani Tutti предлагает оригинальные дизайнерские диваны, кресла, кровати и другие оригинальные предметы мебели.
В нашем магазине Вы можете подобрать дизайнерскую мебель высокого качества на любой вкус. Цены при этом остаются вполне доступными. У нас Вы можете выбрать уникальную мебель, которая идеально подойдет для Вашей квартиры — спальни, гостиной, прихожей или детской комнаты.
Дизайнерская мебель сделает Ваше жилище оригинальным, уютным и неповторимым. Мы предлагаем своим клиентам самые лучшие, удобные и эргономичные модели мягкой мебели от современных дизайнеров.
Дизайнерские диваны выглядят эстетично и позволяют наиболее эффективно использовать пространство. Вся мебель, представленная в нашем интернет-магазине, отличается высоким качеством, экологичностью и безопасностью, на продукцию предоставляется гарантия.
Всю продукцию интернет-магазина дизайнерской мебели можно заказать по каталогу прямо на сайте. А если Вы не нашли подходящую модель дизайнерского дивана или кресла — просто напишите нам, и мы сможем разработать для Вас индивидуальный дизайнерский эскиз мебели на заказ.

Объявление #1541855, https://www.flexcom.org/message/268/1541855/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.