Матрас Dimax Твин Софт

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Илья  [ скрыт ]  17:54:42 18/05/2019

Россия, Пенза   http://penza.matras.ru   +7 (8412) 23-52-40

Мягкий и уютный ортопедический матрас. Подходит любителям понежиться в постели и парам с большой разницей в весе. Несмотря на свою мягкость, матрас обеспечивает надежную поддержку всему вашему телу и сохраняет безупречно ровную поверхность без сгибов и заломов.

Секрет в его усиленном пружинном блоке – внутри каждой независимой пружины находится еще одна, поменьше, для двойного ортопедического эффекта! Таким образом, вы можете быть уверены – комфортный и сладкий сон на таком матрасе одновременно безопасен и даже полезен для позвоночника.

Наполнитель этой модели – натуральный и экологически чистый латекс, нежный и эластичный материал, который повторяет анатомические контуры и изгибы вашей фигуры, снимает давление и усталость и создает приятное ощущение легкой невесомости.

Также он обладает целым рядом практичных свойств: быстро сохнет, сам проветривается, надолго остается свежим и чистым, регулирует температуру и микроклимат внутри постели. Кроме того, латекс устойчив к деформациям, не мнется и не теряет своих свойств годами, даже при нагрузках в 170 килограммов на спальное место.

Высота матраса – стандартная, 21 см, легко помещается в любую кровать. Чехол сшит из плотного и стильного трикотажа с комфортным слоем "Алое Вера", полезным для кожи. По вашему желанию он может быть оснащен молнией, чтобы его можно было легко снять и постирать.
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dimax в Пензе и на всей территории России (подробнее - penza.matras.ru). Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dimax Твин Софт с доставкой в Пензе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

Объявление #1544712, https://www.flexcom.org/message/268/1544712/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.