Матрас Dreamline Space Massage TFK

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Антон  [ скрыт ]  14:29:30 17/08/2019

Курган   http://kurgan.matras.ru   +7 (3522) 22-71-54

Spase Massage TFK – ортопедический матрас, который разработан по самым новейшим технологиям, объединил в себе новейшие разработки. Внутренняя часть состоит из трех составляющих, которые прекрасно дополняют и подчеркивают друг друга.


Рельефная пена Ergo Foam известна своим улучшенным воздухообменом, что повышает ее гигиеничность. Благодаря своей структуре она придает матрасу ортопедические и микромассажные свойства. Рельефная поверхность помогает телу принять наиболее удобное положение, снять напряжение с мышц и расслабиться.


Вторая составляющая матраса – кокос. Это современный материал, который изготавливают на основе кокосового волокна. Кокос очень прочный, даже небольшая прослойка кокоса значительно продлевает срок службы матраса.


Пружинный блок TFK. Каждая пружина находится в отдельном кармане из прочной ткани – спанбонда – и задействуется лишь тогда, когда на нее воздействует сила. Благодаря этому свойству позвоночник спящего человека принимает правильное положение.


Самый верхний слой матраса – это чехол "AloeVera" с антистрессовым эффектом. Он удивительно приятен на ощупь, имеет нежную, бархатистую поверхность. Отлично подойдет тем, кто любит релаксацию и повышенный комфорт.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — kurgan.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dreamline в Кургане и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Space Massage TFK с доставкой в Кургане в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

Объявление #1546983, https://www.flexcom.org/message/268/1546983/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.