Матрас Beautyson Foam 10

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Евгений  [ скрыт ]  11:58:37 04/12/2019

Находка   http://nahodka.matras.ru   +7 (4236) 75-01-37

Тонкий беспружинный матрас Foam 10 — практичный вариант для обустройства спального места в квартире или на даче, восстановления просевшего дивана или кровати.

Бюджетная модель средней жёсткости подойдёт всем, чей вес не превышает 90 кг. Матрас состоит из анатомической пены AirFoam. Толщина изделия — 10 см, поэтому оно хорошо ляжет на основание кровати или дивана. Также можно использовать в качестве топпера для повышения комфорта и высоты спального места.

AirFoam — пенополиуретан высокой эластичности. Пористая структура обеспечивает повышенный уровень комфорта. Происходит это благодаря свойству пены подстраиваться под тело человека, поддерживая его в анатомически правильном положении. Материал не просядет и не скомкается через 10 лет постоянной эксплуатации.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — nahodka.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Beautyson в Находке и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Beautyson Foam 10 с доставкой в Находке в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

Объявление #1549861, https://www.flexcom.org/message/268/1549861/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.