Двери на скрытых петлях — лучшее решение для самых разных интерьеров

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер  [ 79268256600@mail.ru ]  ответить  12:45:37 07/03/2024

Россия, Москва   http://profiledoors.ru/skrytye-dveri   +7 (926) 825-6600

При создании интерьера помещений и ремонте зачастую проявляются сложности с выбором дверного полотна. Иногда выбранные решения не подходят под стиль или не нравятся. Также нередко есть желание не акцентировать внимание к дверному блоку, скрыв его под сплошную стену. Такое решение позволяет добиться оригинальности, сохранить эстетику, но необходимо подыскать и купить специальную продукцию.

Дверь межкомнатная скрытая становится отличным решением дилеммы, при этом такая конструкция очень отличается от стандартных вариантов. Подобные дверные конструкции важно тщательно выбирать, а также правильно устанавливать. В этом случае скрытая дверь всегда будет стильно выглядеть и полностью справляться со своей задачей. Если вас заинтересовали двери на скрытых петлях на сайте двери со скрытой коробкой значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности скрытых дверей

Конфигурация подобных блоков максимально рассчитана для минимальной видимости. Полотно дверей имеет плоскую поверхность, а фиксируется в проем изделий так, чтобы иметь такой же, что и у стены. Завершает вид повторение отделки, чаще всего, применяются материалы, взятые для стен помещения. Наличники не требуются.

Скрытые двери под покраску предпочитают, чтобы избежать перегрузки интерьера, подобная продукция оптимальный выход для любителей минимальной обстановки.

Вариантов расположения предостаточно, например, создается оформление проема в:
• ванную комнату и туалет;
• спальню из гостиной;
• кладовое помещение;
• бойлерную;
• гардеробное помещение и так далее.

Объявление #1564439, https://www.flexcom.org/message/268/1564439/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.