Ответить на объявление

Недорогой комфортный отдых в Гостевом доме "Анастасия" в Коктебеле.

Ольга  [ tel79789369076@rambler.ru ]  00:08:11 17/03/2021

Россия, Москва   +7 (978) 936-9076

Семейный отдых, размещение группы, йога, гастрономия, экскурсионка, возможность уединения - то есть отдых на любой вкус и для любой категории людей.
Гостевой дом Анастасия находится в уютном уголке Коктебеля, рядом аквапарк, дельфинарий, пляжная полоса в несколько километров, где могут найти комфортную зону и те , кто хочет просто поваляться на пляже, и те , кто хочет потусить, и те, кому хочется уединиться.
Отдыхая в гостевом доме "Анастасия" вы получите весь комплекс услуг, необходимых для полноценного отдыха. Комфортные 2-,3-,4- местные номера со всеми удобствами, зоны отдыха, мангал, уютное кафе , в котором повара порадуют вкусными блюдами народов Крыма.
Вам не нужно думать, где записаться на экскурсию - здесь предложат вам интересные уникальные авторские экскурсии по Крыму по оптимальным ценам.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка.
На территории гостевого дома "Анастасия" обустроена детская игровая площадка.
Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. Во всех номерах есть собственная ванная комната, в номерах 2,3 этажей — балкон, из некоторых открывается вид на море. Во всех номерах установлен шкаф для одежды.

Объявление #1555933, https://www.flexcom.org/message/272/1555933/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.