Ответить на объявление

работе на высоте спб обучение

Юлия Евгеньевна  [ ivanpetrovivashcka@yandex.ru ]  13:39:48 22/03/2018

Россия, Санкт-Петербург   http://www.eduprofi.com

Учебный центр "Профессионал" проводит обучение работе на высоте в Санкт-Петербурге. Обучение промышленному альпинизму. Лекции читают ведущие преподаватели города. Оборудован компьютерный класс для прохождения тестирования. По окончанию обучения производится экзамен и выдается удостоверение установленного образца.
Работа на высоте очень востребована и специалисты всех групп допуска по работе на высоте всегда могут найти оплачиваемую работу. Тем более, работа на высоте пользуется спросом в таком крупном городе, как Санкт-Петербург.
У нас также оборудован собственный тренировочный стенд по работе на высоте, производится обучение с применением интерактивных технологий. Набор групп на обучение осуществляется регулярно.
Чтобы записаться на обучение по работе на высоте в Санкт-Петербурге, можно позвонить в учебный центр "Профессионал" по телефону 8 (951) 666 5000 и уточнить у менеджера направления "обучение по работе на высоте" всю необходимую информацию.
Стоимость обучения в нашем учебном центре составляет от 2500 до 4000 рублей в зависимости от того, допуск по какой группе по работе на высоте необходим.
Работа на высоте позволит не только иметь востребованную специальность, но и быть уверенным в завтрашнем дне. Регулярно проводятся акции, например, в настоящее время цены на обучение снижены более чем на 20%.

Объявление #1534264, https://www.flexcom.org/message/275/1534264/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.