Дипломные и курсовые работы. Диссертации. Научные статьи

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей Ирина  [ tel88002509575@yandex.ru ]  22:38:09 18/07/2018

Россия, Санкт-Петербург   http://www.mosdiplom.ru   +8 (800) 250-9575

Помощь студентам при подготовке курсовых и иных отчетных семестровых работ. Содействие в повышении процента оригинальности подготовленных текстов до требуемых вами показателей. В том числе для проверки по системам Антиплагиат ВУЗ, ЕТХТ и Адвего.
У нас имеется доступ к Антиплагиат ВУЗ более чем 15-ти ведущих ВУЗов страны.
Профессиональные консультации выпускникам бакалавриата и магистратуры при подготовке дипломных работ, магистерских диссертаций и иных выпускных квалификационных работ. Оказание помощи при прохождении преддипломной (производственной) практики. С заключением официальных договоров и с постановкой печатей на отчеты о практике.
Нвшв стр.: mosdiplom (r u)
Москва, ул. Профсоюзная, дом 83, корпус 3, оф. 216
Практическая помощь и консультации в написании и публикации научных статей в журналах РИНЦ и ВАК. Научные конференции.
Помощь в корректировке любой научной работы (как написанной вами самостоятельно, так и выполненной в другой компании), с любым уровнем оригинальности текста, при наличии любой (в т.ч. и отрицательной) рецензии вашего научного руководителя.
Консультации, информационная поддержка и профессиональное содействие соискателям ученых степеней при подготовке и защите кандидатской (докторской) диссертации.
Юридические, экономические, педагогические, психологические, социально-политические и технические науки (всего более 15 специальностей подготовки НИР).
Написание отзывов, рецензий и экспертных заключений. Консультирование по вопросам защиты диссертации.
Издание ВАК статей, учебных пособий, монографий. Публикации в зарубежных изданиях, цитируемых SCOPUS.
Услуги оппонентов, рецензентов, научного консультанта, ведущей организации. Сопровождение прохождения научной работы в диссертационном совете и ВАК.
Принимаем и выполняем срочные заказы.
Заказать проведение консультаций и предоставление практической помощи вы сможете с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00.

Объявление #1537680, https://www.flexcom.org/message/275/1537680/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.