5 Всероссийский Форум АУЗ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ассоциация Участников Закупок  [ press@a-u-z.ru ]  16:14:14 11/07/2019

Россия, Москва   +7 (909) 958-45-53

Приглашаем принять участие в 5 Всероссийском форуме "Эффективное управление тендерным отделом", который состоится 1 августа 2019 года в Москве. На мероприятии вы научитесь эффективно управлять тендерным отделом, а также узнаете все секреты тендерного рынка. Научитесь выявлять скрытые торги и выявлять слабые места коррумпированных заказчиков.

Форум АУЗ – это масштабное мероприятие на тендерном рынке, которое собирает руководителей компаний из различных регионов России. Форум является образовательной площадкой для бизнесменов, добывающих государственные и коммерческое контракты на суммы от 1 млн до 1,5 млрд рублей в год. С момента запуска проекта, на Форуме побывали директора фирм и руководители отделов из 36 регионов страны.

Вас ожидают:
* Опытные спикеры
* Яркие выступления
* Статусные гости
* Престижная площадка
* Престижный банкет в кругу участников
* Красочная шоу-программа
* Достойные подарки

Отзывы участников Форума:
ООО Альтиграфика: "Грамотное освещение самых важных и актуальных вопросов", ООО Кронос-фасад: "Много полезной информации и примеров из практики", РК ASTER: "Все выступающие спикеры - большие профессионалы", ООО Авалон: "Организация Форума на высоте, появилось много полезных контактов", ООО Виал строй: "Максимально познавательно, профессионально и эффективно".

Объявление #1546018, https://www.flexcom.org/message/275/1546018/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.