Деловые решения по повышению продуктивности инновационных и инвестиционных предл

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ environment.model.test@mail.ru ]  15:03:25 06/05/2020

Россия, Челябинск   +7 (961) 795-0276

Тема. Деловые решения по повышению продуктивности инновационных и инвестиционных предложений.
Предназначены для продвинутых руководителей, специалистов и выпускников вузов, нарабатывающих активный опыт использования инновационных и инвестиционных предложений в среде реального производства.
Область применения продукта. Постановка и сопровождение проектов принципиально новых масштабных целевых задач развития, освоение или улучшение зон ответственности работников.
Источник роста прогнозируемого и гарантируемого результата – естественно сложившееся отставание состояния индустриальной среды предприятий и производственно-технологических комплексов по отношению к применяемым новшествам.
Содержание. Модели состояния среды. Алгоритмы выбора и применения прикладных инструментов тестирования и оценки состояния среды, а также сопровождения её развития.
Форма передачи продукта. Персональное методическое сопровождение с поэтапным тестированием, оценкой состояния и улучшения среды в форме консультаций.
Контакты. Знакомство с ожиданиями и запросом клиента с одной стороны и возможностями продукта с другой, а также весь цикл консультаций проводится в удалённом доступе. Общение в письменном виде. Для первого контакта нужно отправить письмо по представленному в объявлении аресу.

Объявление #1552505, https://www.flexcom.org/message/275/1552505/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.