Ответить на объявление

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов ТMC-Samsung

Максим  [ plazaymservice@mail.ru ]  21:24:29 15/06/2021

Россия, Москва   http://plaza.ymservice.ru   +7 (495) 108-7472

Официальный сервис-центр Самсунг в Москве осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт ноутбуков, часов, наушников, планшетов, мобильников и другой техники популярного корейского изготовителя.

Центральный офис располагается на ул. Садовая-Кудринская, еще есть 6 представительств в других районах Москвы.

Дабы провести диагностику смартфона либо ноутбука Samsung, мастера используют специально оснащенные стенды для раскомплектации и сборки техники.

Ремонт ноутбуков Samsung происходит в совершенно безопасных условиях. Авторизованный сервисный центр Samsung производит ремонт с выдачей гарантии на основании сертификата от компании-изготовителя.

Проверка функциональности телефонов и нетбуков Samsung, ремонт любого уровня сложности - как типовых, так и нестандартных поломок.

Ежемесячно в нашем авторизованном сервисном центре ремонтируется около тысячи мобильников, планшетов и остальных девайсов Samsung.

Помимо непосредственно ремонта, клиенты по достоинству смогут оценить сопутствующие плюсы: отличное сочетание качества и цены, информационная и техническая поддержка, гарантия на выполненные работы и комплектующие сроком 1 год, бесплатная перевозка техники курьерской службой.

Объявление #1556378, https://www.flexcom.org/message/276/1556378/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.