Ответить на объявление

Ремонт стиральных машин в СПб

Диспетчер  [ 88129844404@mail.ru ]  19:22:18 07/04/2022

Россия, Санкт-Петербург   http://servicespb24.ru/   +8 (812) 984-4404

"Мы специализируемся на ремонте посудомоечных машин и стиральных машин, однако мы также ремонтируем сушильные машины, электрические духовки, индукционные плиты и варочные поверхности, телевизоры, холодильники, морозильники и бойлеры. Независимо от того, являются ли они автономными или встроенными. Специалисты нашей компании гарантируют качество предоставляемых услуг даже в случае сложных поломок и готовы совершить ремонт техники для дома любых марок и производителей.
Мы производим ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт холодильников и прочей техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Гарантии
Мы гордимся качеством наших услуг. Мы быстро реагируем на вызовы и также быстро и эффективно устраняем поломки и неисправности. Более того, для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, наши цены очень конкурентоспособны, и у нас нет никаких скрытых затрат или "подводных камней". Наши инженеры всегда точно определяют поломку и заранее озвучивают стоимость ремонта.
Ремонт стиральных машин на дому. Ремонтируем ЛЮБЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ! Специализируемся на выездном обслуживании, а это значит, что необходимые ремонтные работы выполняются на дому у заказчика, что избавляет от необходимости самостоятельного демонтажа и транспортировки вышедшей из строя техники в мастерскую."

Объявление #1558265, https://www.flexcom.org/message/276/1558265/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.