Ответить на объявление

КНИГА ВЕКТОРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ АЛЬВАСАР

ALVASAR  [ alvasar-marketing@mail.ru ]  16:48:47 27/07/2022

Россия, Москва   http://alvasar.ru   +7 (958) 111-38-00

Авторы книг предлагают на страницах книги окунуться в тайны внутреннего мира, проникнуть в эпицентр Сознания и Подсознания человека, определить сильные и слабые стороны характера и взглянуть на свое окружение иными глазами. Вы можете познать свои истинные экстрасенсорные таланты, переосмыслить отношения с родителями, лучше понять себя. Это и многое другое откроется перед Вами в легкой и наглядной манере толкования цифр. В книге, по своей сути – учебном пособии, представлены уникальные методики расчетов составления и толкование значений Карты Рождения, Карты Подсознания, Карты Инклюзий, Карты Души человека, которые в конце книги объединяются авторами в одну ВЕКТОРНУЮ карту.

Цикл "Нумерология как профессия" открывает новые горизонты для исследований. В книге "Векторная нумерология" Айрэн и Джули По рассказывают о своей авторской методике числового расчёта судьбы, который строится на строгих последовательностях и взаимосвязи между прошлым, будущим и настоящим.

О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?
Векторная Нумерология – это особый подраздел нумерологии классической. Эта методика разработана для комплексного подхода к решению вопросов, изучения способов построения векторных числовых карт, а также открытия своих скрытых талантов, в том числе эзотерических.

Работать с направлениями судьбы может не каждый. У Айрэн и Джули ушло много лет на то, чтобы собрать воедино всю информацию о векторных картах, разработать уникальную методику их составления, а также изложить всё это в доступной для широких масс форме.

Раздел 1 Наука
Представлены размышления авторов касательно задач и тем, которые ставит перед собой и рассматривает наука.

Раздел 2 Эзотерика
Этот раздел посвящен подробному рассмотрению сути Эзотерики, как системы познания мира, отдельное внимание уделяется Матричной нумерологии. Также авторы рассматривают различные направления Прикладной Эзотерики.
+7-958-111-38-00 Горячая линия
Цена: 350

Объявление #1559116, https://www.flexcom.org/message/284/1559116/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.