Подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов, к программе Intercash

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Виталий  [ ttt4995000456@rambler.ru ]  22:53:55 03/03/2020

Россия, Москва   +7 (499) 50-00456

Вас интересует подключение центров выплат, терминалов, киосков к программно-аппаратному комплексу для автоматизированного приема и выплаты благотворительных пожертвований "INTERCASH" Благотворительного Фонда "Знание"? Тогда мы сможем Вам помочь!

Мы предлагаем выполнить подключение на выгодных для Вас условиях. Таким образом, Вы сможете использовать этот тип подключения в качестве законной альтернативы лотерейному бизнесу, внебиржевым торгам и другим программам. При этом используется анимация, отличающаяся высоким уровнем качества и красочностью.

Главной особенностью данной системы выступает ее законность. Благотворительный фонд "Знание" работает на основе формирования имущества, где используются взносы добровольного характера и другие поступления, не запрещенные законом.

Мы предоставляем полный пакет документации, что свидетельствует о законном использовании программно-аппаратного комплекса (в пакет входит экспертиза, договора и прочее). Следует отметить, что Минюстом Российской Федерации одобрены прием и выдача благотворительных пожертвований с помощью Программно-аппаратного комплекса (согласно уставу и благотворительной программе).

Вас заинтересовало предложение? Желаете заказать подключение центров выплат, терминалов, киосков к программно-аппаратному комплексу для автоматизированного приема и выплаты благотворительных пожертвований "INTERCASH" Благотворительного Фонда "Знание"? Обращайтесь, мы работаем быстро и результативно. Также мы поможем Вам стать нашим агентом.У нас оригинальное программное обеспечение, ни каких фейков!

Объявление #1552060, https://www.flexcom.org/message/286/1552060/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.