Хотите сформировать выгодное сотрудничество с маркетплейсами Китая?

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер  [ скрыт ]  17:52:06 31/10/2022

Казахстан   http://chinahello.haitao.kz/news/   +7 (903) 549-0294

Популярная компания "HAITAO" уже свыше 16-и лет помогает клиентам на выгодных условиях приобрести товары в Китае и выполняет их оперативную доставку в Казахстан или Россию. Среди заказчиков сервиса, как организации, так и частные лица. Взаимодействие с сервисом интересно интернет-магазинам и торговым фирмам, которые производят перепродажу товаров из Китая, а также производителям, которые заказывают комплектующие и расходные материалы.

Этот сервис сможет помочь каждому кто хочет совершить покупку на маркетплейсах, работающих только лишь на внутреннем рынке. Продукцию возможно купить оптом и в розницу. Одним из наиболее востребованных направлений работы компании считается торговая площадка Poizon. Взаимодействие с компанией позволяет на выгодных условиях приобрести на данной площадке обувь, косметику и одежду. Важная особенность сервиса состоит в продаже оригинальных товаров, которые довольно-таки сложно найти в другом месте, при этом они будут стоить гораздо дешевле, чем на российском рынке. Специалисты маркетплейса детально проверяют изделия, представленные на продажу, что сводит к минимуму вероятность фальсификации. В том случае, если вас интересуют оплата в китай рублями - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает сервис?

Эта компания специализируется на шоппинге в Китае, выполняя приобретение продукции на популярных маркетплейсах и доставку клиенту.
В компании можно заказать комплексное обслуживание или воспользоваться определенной услугой по выбору заказчика, например:

• Поиск продукции или поставщика.
• Оплата. Компания обеспечивает перечисление денег за товар, купленный у производителя или на маркетплейсе.
• Приемка заказа. Сотрудники компании проверят товар по количеству и качеству.
• Перевозка по Китаю.
• Таможенное оформление. Услуга состоит из подготовки полного пакета документации в соответствии с нормативными требованиями.
• Доставка заказа в Россию или Казахстан.
• Пакет услуг "под ключ".

Объявление #1559901, https://www.flexcom.org/message/290/1559901/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.