Ответить на объявление

Объемные буквы, вывески, световые буквы, логотип

Первый цех  [ vrn.1zeh@mail.ru ]  11:46:17 04/09/2020

Россия, Воронеж   http://www.vrn.1zeh.ru/   +7 (951) 554-76-11

Компания "Первый цех" федеральная сеть с открытыми филиалами по всей России, мы изготавливаем любые вывески для наружней и внутренней рекламы.

С нами работают такие организации как: Восточный банк, Перекресток, TopGun, Ароматный мир, Pegas, Elena Furs, Efes, Reso гарантия и многие другие.

Вся наша продукция сертифицирована, а процесс прохождения заказа регламентирован. На всю продукцию и работы у нас действует гарантия от 1 года до 2-х лет. На любой заказ оформляется договор. Также есть любой способ оплаты - б/н или наличными в офисе

Для заказа объёмных букв напишите или позвоните нам, мы покажем вам на картинке как будет выглядеть вывеска после монтажа (фотопривязка) и сделаем просчет. Для фотопривязки нам нужны фото фасада здания и файл с логотипом.

Так же, для вашего удобства, мы выезжаем к вам в черте города бесплатно и обсуждаем варианты исполнения вывески, проверяем по регламенту разрешены ли на вашем здании вывески и какого формата. Это очень важно, т.к. власти города сейчас за этим сильно следят и в случае нарушения правил - могут выписать штраф (до 500 тыс. руб.)

Если для вашей организации требуется изготовить логотип или фирменный стиль для улучшения узнаваемости бренда, престижности и повышения статуса и соответственно повышения продаж мы с радостью это нарисуем. В вашем дизайне будет заложено не только привлечение клиентов и партнеров, но и так же будет учитываться дальнейшая его история в реализации на вывесках, визитках, футболках, блокнотах, брошюрах, маркетинг китах, сувенирах и другой рекламной продукции. Наш супер креативный Дизайнер с многолетним опытом всегда рад вам в этом помочь.

5% скидка по промокоду "Юла". Позвоните (или напишите ), скажите что вы с Юлы - и мы сделаем скидку!??

Объявление #1554339, https://www.flexcom.org/message/291/1554339/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.