Семинар "БИЗНЕС НУМЕРОЛОГИЯ" (на USB-флеш носителе)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Альвасар  [ alvasarbook@mail.ru ]  12:10:12 18/07/2022

Россия, Москва   http://alvasar.ru   +7 (958) 111-38-00

Семинар "БИЗНЕС НУМЕРОЛОГИЯ" (на USB-флеш носителе) – это авторский курс, построенный по методикам Айрэн По и Джули По.
Вся информация и методики на семинаре "Бизнес нумерология с нуля" несут практический характер, который в дальнейшем вы будете внедрять в своей компании.
Лектор курса – Ведущий мировой нумеролог, Автор уникальных методик и книжных бестселлеров, Лауреат многочисленных премий в области нумерологии и кармологии Джули По.Семинар "Бизнес нумерология" ответит на эти и другие, немаловажные вопросы по построению бизнеса.
А также на семинаре вы узнаете:
– Прогностику любого типа бизнеса;
– Построите стратегию бизнеса, финансового потока и ближайших кризисов.
– С учётом новых данных в 2023 году вам будет проще принимать необходимые действия для развития своей компании.
Бизнес начинается с первоклассной идеи и успешной стратегии. Удержаться на плаву помогает масса инструментов, но самый надежный – талантливый руководитель и профессиональные сотрудники. Вот почему так важно не просто знать свое дело, а видеть его под микроскопом, оценивая трезво и мудро каждый винтик в своем механизме.
В наше турбулентное и нестабильное время крайне важно не допускать ошибок в управлении компании, понимать в какой области будет больше прибыли и авторитетности. Завоевать рынок не легче, чем покорить Эверест, ведь важно шаг за шагом выстроить надежную стратегию, обойдя всех конкурентов на рынке.
Сама компания содержит подробную инструкцию того, как ее необходимо развивать, когда увеличивать производство, когда резко сократить, когда расширять штат, когда перераспределять между филиалами, когда вступать в международные и крупные контракты, когда уступить.
Нужно иметь смелость, чтобы дать людям работу, взять ответственность за их рост и будущее. Но для того чтобы воспитать в них профессионалов, нужно терпение и вера.

Объявление #1559033, https://www.flexcom.org/message/292/1559033/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.