Качественные комплексные решения для среднего и малого бизнеса

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер  [ скрыт ]  16:10:05 27/08/2022

Россия, Москва   http://expertadvice.ru/srv-accounting_support   +7 (495) 778-8208

Сегодня особенное значение для бизнеса получает профессиональный консалтинг, ведь работа с профессионалами в данной области дает возможность фирме оптимизировать работу под требования современных реалий. Дополнительный бонус кроется в возможности акцентировать внимание на решении стратегических вопросов, тогда как партнер примет на себя бухгалтерское и правовое сопровождение рабочих процессов.

Современная консалтинговая группа "ИРВИКОН" готова предложить комплексные услуги в области консалтинга. В компании трудятся исключительно специалисты, чей опыт и знания помогают заказчикам сохранить собственные средства. Компания постоянно расширяет собственную деятельность, чтобы охватить множество направлений, которые востребованы бизнесом. В том случае, если вас интересует аутсорсинг бухгалтерского учета https://expertadvice.ru/srv-accounting_support - это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

Данная компания объединяет специалистов в области аудита, оценки, бухгалтерского учета, юриспруденции, строительства и финансов. В ней работают сертифицированные специалисты, которые проводят исследования в различных отраслях, что дает возможность справляться со всеми вызовами, с которыми сталкивается малый и средний бизнес. Компания предлагает заказчикам следующие услуги:

• Бухгалтерский и технический аудит.
• Оценочная деятельность.
• Выполнение судебных экспертиз.
• Консультирование в сфере налогов и финансов.
• Бухгалтерское сопровождение.

Эта консалтинговая группа проводит экспертизы в интересах юридических фирм, девелоперских компаний, арбитражных управляющих и частных лиц. Новое направление – это банковский эксперт, в рамках которого специалист, имеющий невероятный опыт в банковской области, сможет помочь сменить финансовое учреждение или реструктурировать кредит.

Объявление #1559330, https://www.flexcom.org/message/292/1559330/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.