Продажа канцтоваров от интернет-магазина "ОфисКом".

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ info@office-kom.ru ]  05:51:33 13/05/2019

Россия, Санкт-Петербург   http://www.office-kom.ru   +7 (812) 507-61-26

Интернет-магазин "ОфисКом" готов предложить Вам канцелярские и офисные товары:
- Бумагу для всех типов офисной техники. Отсутствие пылевого отделения, высокая жесткость, идеальная геометрия листа обеспечат бесперебойную работу оборудования. Представлена бумага производства Латвии, России, Республики Беларусь.
- Папки и системы архивации в ассортименте. Необходимы для организаций, работа которых связана с обработкой большого объема бумажной документации: налоговая, бухгалтерия, учебные заведения, банки и т.д.
- Школьные принадлежности. У нас Вы сможете найти общие и предметные тетради, альбомы для рисования, еженедельники и календари. Стильные и яркие, с разными картинками, в твердой и мягкой обложке, будут поощрять школьника к аккуратным записям любимого предмета.
- Товары для офиса. Бумага для заметок, степлеры и скобы, ножницы, ножи, накопители и многое другое. Залогом эффективного выполнения должностных обязанностей офисного работника, является грамотно организованное рабочее место .
Подробную информацию о нас, продукции, цены, порядок оплаты и доставки Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Whats App/Viber: +7 (999) 443-87-70

Объявление #1544553, https://www.flexcom.org/message/296/1544553/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.