Ответить на объявление

Лечение в Израиле – Клиника Хадасса

Ellersmed  [ office@ellers.co.il ]  09:30:20 30/11/2019

Израиль   http://www.ellersmed.com

В эпоху, когда болезни пересекают границы с безнаказанностью, неудивительно, что каждый год тысячи международных пациентов пересекают континенты и страны, чтобы отправиться в израильскую больницу для лечения в Израиле в больнице Хадасса.
Университетское медицинское учреждение мирового класса, больница Хадасса приобрела мировую репутацию за выдающиеся достижения в уходе и лечении, инновационный подход к решению сложных медицинских проблем и совместные усилия медицинских и исследовательских групп по предоставлению индивидуального внимания к отдельным проблемам.
Университетская больница Хадасса, включающая в себя все медицинские и хирургические подспециальности, является специализированным учреждением, специализирующимся на оказании медицинской помощи, известной своими новаторскими технологиями.
Люди из всех стран региона обращаются в больницу Хадасса для лечения в Израиле. Их лечат вместе с пациентами из Средиземноморского бассейна, Европы, Южной Америки и США.
В больнице Хадасса комфорт и лечение - наша главная забота. Семья и друзья получают такое же личное вниманиекак и пациент, так как мы стремимся сделать лечение в Израиле максимально приятным.
https://www.ellersmed.com/

тел: 972-52-2632537
факс: 972-2-5852012
e-mail:office@ellers.co.il

Объявление #1549762, https://www.flexcom.org/message/297/1549762/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.