Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Fobiy.Net  [ fobiy.net@gmail.com ]  18:55:27 11/12/2019

Украина, Киев   http://fobiy.net/psychologist/   +38 (067) 011-2525

Психологический центр "Фобий Нет" для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и других тревожных расстройств.
Вы узнаете, что с Вами происходит;
Какие методы для решения Ваших проблем есть;
Как прийти к желаемому результату и начать жить счастливой жизнью.
Команда центра "Фобий Нет" - это сертифицированные специалисты краткосрочной терапии по тревожным расстройствам. Узкая специализация позволяет нам сконцентрироваться на решении конкретных проблем клиентов.
Так к примеру, в процессе практики при работе с паническими атаками, есть четкая закономерность. Каждый кто обращался к нам, совершал одни и те же ошибки:
Избегал мест и ситуаций, связанных с приступами паники;
Пытался заглушить симптомы, а не работать с их причинами;
Неверно интерпретировал симптомы, считая их как опасные.
Знание проблем и их механизмы, позволяют нам быть высокоэффективными, а клиентам добиваться быстрых и стойких результатов.
На сайте, Вы найдете ценную информацию, которая поможет разобраться, что такое панические атаки, вегетососудистая дистония, навязчивые состояния и другие тревожные расстройства. Сформируется полное понимание причины возникновения Вашей проблемы и их решения, для того, чтобы избавиться от нее раз и навсегда.
Это важно, потому что изменить жизнь можно в любой момент. Забыть о страхах и тревогах, почувствовать уверенность, вернуть возможность делать то что хочется и жить полноценной жизнью.

Объявление #1550045, https://www.flexcom.org/message/297/1550045/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.