Желаете быстро и выгодно взять в аренду манипулятор?

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер  [ скрыт ]  17:26:27 20/02/2022

Россия, Санкт-Петербург   http://www.tok380.ru/kran-manipulator/   +7 (812) 985-7700

На сегодняшний день в области оборудования представлен широкий ассортимент техники для выполнения строительных работ. Обычно, подобные агрегаты характеризуются очень высокой ценой, поэтому не все организации могут себе позволить покупку дорогостоящей техники, так как удобнее ее арендовать.

Такие услуги оказывает фирма "Технопарк", где заказчикам предоставляется широкий ассортимент техники от популярным на международном уровне производителей, помимо прочего, всегда возможно воспользоваться услугами доставки топлива. В том случае, если вас интересует манипулятор аренда спб цена, то на портале https://tok380.ru/kran-manipulator/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Данная фирма сотрудничает с большими строительными организациями и частными лицами. Условия сдачи техники в аренду обговариваются индивидуально и прописываются в договоре. Любое оборудование выбирается в соответствии с необходимыми целями и условиями эксплуатации. В ассортименте представлено следующее оборудование:

• Краны-манипуляторы, требуемые для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и установки сооружений.
• Дизельные генераторы, обеспечивающие бесперебойную подачу электричества.
• Трансформаторы для прогрева грунта и бетона.
• Тепловые пушки для обогрева помещений большой площади.

Компания работает только лишь с надежными изготовителями, поставляющими сертифицированное оборудование, которое применяется в строительной сфере, сельском хозяйстве и промышленности. Услуги аренды позволяют уменьшить затраты на строительство и отказаться от приобретения дорогого оборудования.

Объявление #1557914, https://www.flexcom.org/message/302/1557914/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.