Ответить на объявление

Отследите ваш телефон удаленно с компьютера или с другого телефона.

Менеджер  [ alltracker.org@mail.ru ]  16:50:57 12/06/2017

Россия, Москва   http://www.alltracker.org/

Вы хотите чтобы ваша семья всегда знала где вы и что с вами? Установите AllTracker Family на ваш телефон и делитесь вашими данными. Например, вы можете дать доступ к вашей локации вашим родителям или дать полный доступ к вашему телефону вашей половинке. Вы будете уведомлены о каждом запросе посланным на ваше устройство. Все запросы сохраняются на телефоне, так вы можете в любое время посмотреть, кто сделал какой запрос в какое время. Есть множество возможностей для использования программы, например:
Вы едете к вашей семье на выходные и хотите, чтобы они в любой момент могли посмотреть, где вы находитесь на данный момент, и сколько вам осталось ехать.
Вы уезжаете из дома и хотите следить за тем, что происходит в квартире в ваше отсутствие. С AllTracker вы можете сделать фото с камеры в любой момент или записать звук с вашего микрофона. Так вы можете, к примеру, узнать, чем занимаются ваши домашние животные, пока вас нет.
вас большая фирма, и вы хотите отслеживать телефоны компании.
У вас большая любовь с вашей половинкой и вам нечего скрывать друг от друга, так вы можете поделиться фотографиями, смс, записями звонков и прочими данными. Подробную информацию , Вы можете посмотреть на указанном сайте.

Объявление #1510397, https://www.flexcom.org/message/304/1510397/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.