WEB ПРОГРАММА (ОНЛАЙН ДОСТУП) + СЕМИНАР (НА USB НОСИТЕЛЕ) "ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Альвасар  [ alvasarbook@mail.ru ]  11:58:06 18/07/2022

Россия, Москва   http://alvasar.ru   +7 (958) 111-38-00

Уникальное предложение: Новейший авторский продукт – WEB программа автоматических расчётов "ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ" (онлайн доступ) + Семинар "Графическая нумерология" на USB носителе от Айрэн По и Джули По.
WEB программа – "ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ" – уникальный наглядный инструмент, позволяющий воочию увидеть динамику жизни в любой из ее областей. Методика не требует необходимости заучивать многогранные толкования чисел и цифр, так как содержит визуальные элементы в простой и удобной форме. Исключительно для тех, кто реально хочет научиться разбираться и управлять своей судьбой и жизнью, карьерой и бизнесом, отношениями в браке, в любой сфере партнерства, здоровьем.

Семинар поможет выстроить все значимые для человека стратегии жизни: карьера, семья, брак, бизнес, кризис, финансы, карма, судьба, отношения, дающие возможность не только научиться безошибочно делать расчеты на много лет вперед и даже на всю жизнь, но определять и видеть интенсивность воздействий внешней среды или иных факторов, и заранее знать ваши эмоции по отношению к тем или иным событиям.

Вам будет достаточно взглянуть на график, чтобы оценить ход прошедших или предстоящих событий и решить:
– Нужно ли вам конфликтовать с партнером, если скоро наступит спад в эмоциональнои жизни и несколько лет вы не сможете встретить достои ного человека?
– Стоит ли огорчаться одиночеству, если уже завтра график придаст вам массу впечатлении от новых романтических отношении ?
– Как определять самую благоприятную должность в компании, которая поможет легко и быстро вывести вас на высокии уровень статуса и профессионализма?
– Когда стоит открывать свою фирму в том или ином направлении, и удачный ли сейчас для этого момент?

Доступ к программе предоставляется в вашем личном кабинете на сайте https://alvasar.ru в закладке WEB-программы.

Для изучения авторских курсов Айрэн По и Джули По в полном объеме

Объявление #1559030, https://www.flexcom.org/message/304/1559030/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.