Ответить на объявление

Бюджетный отдых в Крыму . ЮБК

Марина  [ elenaostapenko1001@mail.ru ]  09:07:41 14/01/2020

Россия, Краснодар   +7 (978) 7497387

Бюджетный отдых на южном берегу Крыма ! Приглашаем всех на отдых в наш гостевой дом . Мы находимся в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря, в п. Рыбачье. Рыбачье – это уютный поселок, расположенный на Южном берегу Крыма между курортами Алушта и Судак. Отдых в Рыбачьем оценят любители спокойного отдыха в горной части Крыма. Пляж в Рыбачьем очень длинный и широкий – даже в самый пик сезона не нужно с раннего утра занимать на нем место. Вот почему те, кто однажды побывал здесь и оценил преимущества пляжа Рыбачьего, обязательно возвращаются сюда снова.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура – кафе, столовые, экскурсии, развлечения.
Для любителей активного отдыха предлагаются конные прогулки в горы.
Ближайшие к Рыбачьему достопримечательности – водопад Джур-Джур в поселке Генеральское, храм-маяк в Малореченском. Также через Рыбачье проходит маршрут к древним пещерам. И конечно живописная южная природа наполняет отдых в Рыбачьем незабываемыми впечатлениями... Наш отель представляет собой двухэтажное здание

Есть номера 2 - х, 3 – х и 4-х местные .
В каждом номере хорошая мебель (кровати, тумбочки, стол, стулья), телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, своя терраса. Горячая и холодная вода для отдыхающих гостиницы постоянно.Стоимость номера - от 350 руб. с человека за сутки.

На территории отеля есть мангал, кухня для самостоятельного приготовления пищи . В номерах и на территории есть WI-Fi.

Рядом расположены: кафе, рестораны - на любой вкус, автовокзал в 5 мин ходьбы, всевозможные магазины, водные аттракционы и еще много всего интересного.

Объявление #1550680, https://www.flexcom.org/message/461/1550680/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.