Поставки серверного, компьютерного и сетевого оборудования

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юлия  [ ritm-it.ru@mail.ru ]  17:06:36 14/09/2017

Россия, Москва   http://www.ritm-it.ru/   +7 (495) 788-40-22

Предлагаем поставки программного обеспечения, серверного, компьютерного и сетевого оборудования корпоративным клиентам по всей территории Российской Федерации:

1. Поставка оборудования и лицензионного ПО от ведущих мировых производителей
2. Поставка готовых ИТ-решений на базе оборудования и ПО ведущих мировых производителей (VirtuOffice)
3. Работа как с готовыми проектами и спецификациями, имеющимися у заказчика, так и организация всего цикла проектирования и внедрения "под ключ"
4. Сопровождение проектов, сервисное обслуживание и ИТ консалтинг

В нашем каталоге содержится несколько десятков тысяч наименований оборудования и ПО: маршрутизаторы, коммутаторы, оборудование для IP-телефонии и построения беспроводных сетей, источники бесперебойного питания, сервера, программное обеспечение, монтажное и другое сетевое и телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей.

Среди интернет - магазинов предлагающих оборудование и ПО мы относимся к тем немногим площадкам, где вы можете гарантированно получить только качественный товар и квалифицированные услуги.

Наша работа абсолютно прозрачна, так как все поставки идут только по официальному каналу и при соблюдении всех норм действующего законодательства РФ.

Прикоснитесь к миру больших проектов и правильных процедур - закажите технику, ПО или услуги в РИТМ-ИТ, и мы уверены, ваш взгляд на интернет торговлю изменится!

Объявление #1522912, https://www.flexcom.org/message/304/1522912/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.