Новое МФУ в обмен на старое: в Xerox действует программа Trade-In

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ofitrade  [ promo@ofitrade.ru ]  12:28:48 25/06/2019

Россия, Москва   +7 (495) 215-1315

До конца 2019 года монохромные многофункциональные устройства ведущего мирового бренда Xerox можно купить с большой выгодой по программе Trade-In. Обмен оборудования предыдущих поколений на новую технику доступен с 19.06 по 31.12 текущего года. В акции участвуют МФУ серии Xerox AltaLink B8090, а также Xerox D95 и D110. Размер скидки зависит от комплектации выбранного устройства.
Монохромные МФУ Xerox — многозадачные цифровые аппараты. Помимо печати документов, можно издавать книжную, информационную, презентационную, рекламную и прочую печатную продукцию. Основные достоинства техники — превосходное качество оттисков, совместимость с различными бумажными материалами, высокая производительность, большой набор функциональных возможностей. При установке дополнительных емких лотков машины Xerox легко справляются с многотиражными и сложными печатными заданиями. Финишная обработка доступна в режиме онлайн и включает в себя множество опций. Можно делать брошюры в нужном формате и оформлять их обложки, в том числе полноцветные (для отдельной печати на цветном аппарате). Можно создавать рассылочные письма с двойным фальцем. Можно отдавать команды на различные работы, например, на укладку и сшивание документов или на добавку нестандартных носителей через интерпозер.
Как обменять МФУ по программе Trade-In
По вопросам обмена обращайтесь в информационный центр Xerox или к официальному дилеру. Понадобится подтвердить наличие б/у техники и право собственности — для этого приложите к запросу соответствующие документы (сканы) и серийный номер (фото). Также нужен гарантийный талон и акт приема-передачи нового устройства (копии).
К обмену принимаются МФУ разных марок:
Xerox;
Konica Minolta;
Canon/Oce;
Kyocera;
Ricoh;
Sharp;
Toshiba;
Riso.
По каждой марке есть утвержденный список моделей. Уточнить принимаемое оборудование и купить новые многофункциональные устройства со скидкой можно в компании OfiTrade — авторизованном реселлере Xerox.

Объявление #1545576, https://www.flexcom.org/message/293/1545576/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.