Ответить на объявление

Коралловый кальций - источник долголетия от компании "Vitamin You"

Ольга  [ vl.etv@mail.ru ]  01:36:51 18/04/2018

Россия, Санкт-Петербург   http://vitaminyou.ru

Жители Японии с острова Окинава живут на 15 лет дольше, чем в среднем по Японии, и на 45 лет дольше, чем в России! А при новых повышениях пенсионного возраста в России, нам так нужна эта вторая жизнь – коралловая вода. Так давайте же доживём до пенсии!
Коралловая вода - это мощный продукт из кораллов санго. Постоянное питьё коралловой воды позволит добиться оздоровления всего организма. Естественный (натуральный) коралловый кальций, из которого состоит coral water, имеет множество уникальных характеристик, обеспечивающих правильную работу всех систем организма.
Кораллы естественным способом очищают воду от вредных примесей и минерализуют ее, насыщение воды ионами кальция и магния, а также многими другими полезными микроэлементами.
Российская компания "Дайва" и сайта "Твой витамин - VitaminYou", основанная в 2008 году предлагаем эту продукцию, и является официальным дистрибьютором Японского производителя.
Коралловую вода с острова Окинава, на прямую, без посредников, это возможность поддержать свой уже отлаженный бизнес, расширяя ассортимент своих товаров для здорового образа жизни.
Коралловый кальций – коралловая вода. Линейка продуктов от компании Marine Bio Co Ltd. Доставка в любую точку мира – продукция сертифицирована.
Самовывоз - Москва и Владивосток

Объявление #1535329, https://www.flexcom.org/message/441/1535329/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.