Продается комната 15 кв.м, объект, тихий район, адекватные соседи!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Анжела  [ komnatansk@yandex.ru ]  23:24:03 31/01/2019

Россия, Москва   http://www.newmar.ru.com/   +7 (906) 033-5299

Продается комната 15 кв.м/объект в "сталинском доме" с высокими потолками с лепниной и огромными окнами - от собственника!

Комната чистая, светлая, очень-очень теплая, за счет толщины стен 70-80 см и деревянного пола, который сохраняет тепло. Кроме того дом кирпичный, квартира не угловая. А также вставлено новое пластиковое окно по спец.заказу, т.к. размер окон больше стандартного, окно с широкими подоконниками. Высока потолков более 3 метров. Окно выходят в тихий двор.

В комнате сделан косметический ремонт, покрашены стены, потолок и пол. Недавно в квартире менялись трубы и сантехника, установлены приборы учета воды.

Около дома есть парковочные места для машин. Дом находится в тихом и зеленом районе, рядом парковая зона. Развитая инфраструктура: магазины, школа, дет.сад, отделение Сбербанка, Дом культуры и стадион. Прекрасная транспортная развязка - рядом с домом остановка трамваев, автобусов и троллейбусов, перебоев нет. Транспорт ходит во все районы города, до метро - несколько остановок.

Квартира трехкомнатная, коммунального типа, общая площадь 74,7 кв. м, места общего пользования 22 кв.м.( кухня 8,6 кв., коридор 8,8. Кв.м), сан.узел и ванная раздельные (см. план квартиры). Все три комнаты изолированы. Две комнаты имеют разных хозяев, соседи адекватные в активном возрасте без вредных привычек.

Комната без обременения и долгов. Форма собственности - объект.
Рекламирует комнату собственник, а оформлением сделки займется агентство. Также агентство поможет в получении ипотеки или кредитного решения.

Объявление #1538124, https://www.flexcom.org/message/443/1538124/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.