Ведущий на свадьбу от Event Management

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юрий  [ eventman@mail.ru ]  19:20:56 02/06/2013

Россия, Москва   http://eventmg.ru   (495) 510-90-24

Компания EVENT MANAGEMENT - союз профессиональных людей, которые организуют любое торжество: свадеб и дней рождения, корпоративных праздников, проведение спортивных мероприятий, праздников для детей и взрослых. Богатый опыт работы на рынке гарантирует Вам изысканный подбор ресторана, чувствующего приглашенных гостей ведущего, индивидуальный подбор конкурсов, музыкантов.
Компания EVENT MANAGEMENT - путеводитель для всех, кто ищет счастье или его нашел. С нашей помощью Вы сделаете правильный выбор колец, свадебного платья, фотографа, тамады, банкетного зала или ресторана, музыкантов и мн.др. Наш портал посвящен всем влюбленным. С помощью нашего портала Вы найдете все ответы, связанные с вопросами организации свадьбы в Москве.
Свадьба - это торжественной событие, связанное с тщательной подготовкой и массой хлопот. Надо продумать все до мельчайших деталей, чтобы этот день стал незабываемым и запомнился на всю жизнь для всех - молодоженам и гостям. Вы можете довериться нам и Ваш праздник будет продуман до мелочей. Наша команда состоит из профессионалов.
Свадьба соединяет два любящих сердца и наполняет этот день веселым настроением, массой эмоций. Чтобы все это осуществить - требуется профессиональная ее организация на высшем уровне при минимальных затратах, что мы гарантируем.
Наша компания поможет в организации свадьбы, корпоративов, детских праздников, любого незабываемого дня в Вашей жизни.

Объявление #1035058, https://www.flexcom.org/message/447/1035058/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.