Яркие вывески от Первого Цеха

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Анна  [ annavyveski@yandex.ru ]  13:14:34 22/08/2019

Россия, Красноярск   http://www.krsk.1zeh.ru   +7 (391) 989-8848

Здравствуйте! Я - менеджер компании "Первый цех". Рада, что вы обратили внимание на моё объявление! Надеюсь, что мне удастся вам помочь и сделать лучшую вывеску!
Позвоните или напишите мне в WhatsApp для заказа объёмных букв. Я рассчитаю цену и сделаю макет (если у вас нет). Это бесплатно.
Если вы сообщите мне ваш адрес - я проверю по базам разрешены ли на вашем здании вывески и какого формата. Это очень важно, т.к. власти города сейчас за этим внимательно следят и в случае нарушения правил, могут выписать штраф (до 500 тыс. руб.)
Для расчета стоимости мне нужны будут размеры. Если у вас их нет - мы отправим замерщика. Он будет в течение дня. Это также бесплатно.
Информация о "Первом Цехе": мы не гаражное производство и не частное лицо. Вся наша продукция сертифицирована, а процесс прохождения заказа регламентирован. На всю продукцию и работы у нас действует гарантия от 1 года до 3-х лет. На любой заказ оформляется договор. Также есть любой способ оплаты - б/н, картой или наличными в офисе.

Объявление #1547120, https://www.flexcom.org/message/447/1547120/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.