Ответить на объявление

Надо автоматизировать ценообразование в компании?

Александр  [ keepriseru@rambler.ru ]  17:31:05 26/05/2023

Россия, Москва

На сегодняшний день команда популярного проекта "KeepRise" решила изменить взгляд директоров разных предприятий касательно процесса ценообразования. Данная современная система направлена на такие процессы, как автоматизация среднего бизнеса на производствах и в торговых сетях.

При помощи нее можно забыть про ручное заполнение таблиц в Excel и разгрузить сотрудников. Помимо прочего, система будет полезна в тех случаях, когда в CRM компании поступает огромное количество некорректных сведений. Система создана для сетей, где часто различаются цены на кассе с теми, что указаны на ценниках. В том случае, если вы хотите автоматизировать бизнес, то здесь https://keeprise.ru/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!


Возможности системы

Это уникальное технологическое решение сможет помочь сделать ценообразование гибким, прозрачным и легко прогнозируемым. Специально созданные алгоритмы смогут помочь узнать самые оптимальные цены и сформировать их в виде отчета.

После этого руководитель на основе полученных сведений может сам определить необходимые правила и избавиться от постоянных штрафных санкций из-за частых недочетов при формировании стоимости продукции. Данный проект имеет очень много особенностей наряду с обыкновенным ведением таблиц в Excel и ценообразованием. Прежде всего, среди них надо заметить заметную экономию времени, потому что программа самостоятельно осуществляет все необходимые расчеты и делает анализ.


Преимущественные особенности проекта

С помощью данной системы, которая полностью автоматизирована, владельцы торговых сетей могут получать готовый расчет цен, анализ полученной информации и сформированные в итоге отчеты. Проект производит необходимые расчеты за считанные минуты, независимо от количества ассортимента и ценовых гипотез. Программа помогает бизнесменам разрешать такие задачи, как:

• Формирование ценообразования для новых магазинов.
• Обоснование цены конкретного товара.
• Настройка ценовых правил для разных групп.

Объявление #1561825, https://www.flexcom.org/message/447/1561825/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.