Теплый водяной пол возможно смонтировать без стяжки

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ECOTECH  [ hjwodnjssh@rambler.ru ]  ответить  17:18:57 04/03/2024

Россия, Москва

Фирма "ECOTECH" готова предложить собственным заказчикам качественные теплые водяные полы, в частности систему без бетонной стяжки, где любой кто хочет сможет заказать особое решение для зданий с ограниченной нагрузкой на стены и перекрытия. Познакомиться со всеми предложениями компании можно на сайте или обратиться за помощью к сотруднику, который детально расскажет о системе отопления.

Данная компания готова предложить обладателям деревянных и каркасных домов уникальный вариант обустройства теплого пола, который возможно использовать сразу после установки. Водяные теплые полы крайне оперативно реагируют на настройки пользователя, что позволяет быстро получить необходимую температуру в помещении. Клиенты смогут применять для монтажа чистового покрытия любой напольный материал, например, ламинат или керамическую плитку.


Уникальные особенности теплых полов

Фирма предлагает каждому желающему водяные теплые полы без стяжки по весьма выгодным ценам как "под ключ" так и комплектующие. Основой простой системы теплого пола считается универсальный фольгированный элемент, который можно устанавливать на все черновые покрытия. В числе главных компонентов, входящих в состав универсальной системы из фольги, надо отметить следующие:

• Экструдированный пенополистирол специально предназначенный для использования в полах и фундаментах.
• Слой алюминия толщиной 150 микрон для эффективного разделения тепла (для сравнения фольга в бытовом понимании и используемая в теплоизоляционных материалах 10-15 микрон, это означает что толщина алюминия в фольгированных элементах Экотех в 10-15 раз толще, что важно для качественного распределения тепла).
• Элемент имеет продольные пазы и пазы для разворота и поворота трубы.
• Фольгированный элемент возможно применять для укладки трубы змейкой, улиткой, двойной змейкой.
• Фольгированный элемент теплого пола запросто подрезается обычным канцелярским ножом.

Объявление #1564408, https://www.flexcom.org/message/447/1564408/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.