Новый Сервис

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Антон000000  [ eeeee@mail.ru ]  07:06:49 03/03/2006

Россия, Хабаровск

Новый сервис – GarantMoney (www.garantmoney.com).

С его помощью владельцы платных служб и их клиенты, бизнесмены, а также все желающие смогут обеспечить соблюдение обязательств по заключаемым ими сделкам и застраховать себя от возможной недобросовестности партнеров.

Принцип работы сервиса основан на внесении участниками сделки залоговых сумм, размер которых определяется сторонами по взаимной договоренности. После формирования совместного вклада и размещения его на специальном трастовом кошельке происходит создание траста. Начиная с этого момента, каждый из его вкладчиков может вернуть свои средства только при согласии на то остальных участников, то есть при успешном проведении сделки, либо при выполнении всеми участниками заранее оговоренных условий. Доступ к средствам будет невозможен до тех пор, пока не достигнуто общее согласие.

Трастовый сервис GarantMoney создает необходимые условия для успешного проведения сделок по купле/продаже, оказанию услуг, совместному вложению средств и т.п. Покупатели, вступая в трастовые отношения с продавцами, получат гарантию качественного обслуживания. При этом продавцы смогут решить проблему недоверия потенциальных покупателей и предотвратить риски, связанные с неплатежами за предоставленные товары и услуги. А бизнес-партнеры, формируя общий трастовый вклад, смогут продемонстрировать обоюдную чистоту намерений и готовность вести честный бизнес.

Объявление #367837, https://www.flexcom.org/message/447/367837/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.