Ответить на объявление

Витаминные капли для глаз ROHTO

Милена  [ myatniekapli@mail.ru ]  10:36:07 05/03/2019

Россия, Липецк   http://www.myatniekapli.ru   +7 (977) 136-3090

Мятные японские капли для глаз!
Вы страдаете от частого покраснения глаз во время работы за компьютером и по утрам, ежедневной носки контактных линз для коррекции зрения или изменения цвета радужки, жжения после длительной нагрузки на глаза, Вас одолели зуд и сухость глаз, аллергические реакции, слезотечение и отечность век, слизистой глаза? На рынке появился новый продукт – мятные капли ROHTO, благодаря им Вы избавитесь от данных проблем. Мятные капли "ROHTO", Мятные капли не содержат борной кислоты и прочих консервантов в составе, сочетаются с лекарственными препаратами, но таковыми не считаются. Капли "ROHTO" получили отличные отзывы на европейском рынке. Ежедневный оборот продукции больше тысячи экземпляров! Активные и полезные вещества в составе "ROHTO" : витамин B6 0.05% — восстанавливает клеточное питание; пантенол 0,1% – насыщает глаза влагой, дарит легкую свежесть; хлорфенирамин малеат 0,01% — мощнейшее противоаллергическое средство. http://www.myatniekapli.ru/ мы надеемся, что Вам понравится и Вы поможете своим глазам! #мятныекапли


Витамин В6 для чего?
Витамин B6 (Б6) в японских каплях содержится для улучшения процессов обмена в тканях глаз. Этот витамин отвечает за правильные и быстрые процессы обмена жиров и аминокислот, способствует усвоению глюкозы нервными клетками.
Витамин В6 для зрения очень важен - при его недостатке глаза быстро устают, сильнее напрягаются, дергаются. Все это может привести к воспалению зрительного нерва и слизистой глаза, что в свою очередь прямая дорога к конъюктивиту.

Объявление #1543104, https://www.flexcom.org/message/450/1543104/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.