Интернет-аптека "АСНА".

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Покупатель  [ savelov71@list.ru ]  15:48:15 16/11/2019

Россия, Иркутск   http://asna24.com

Оформил заказ в интернет-аптеки "АСНА". Неделю он стоял без движения. Пытался узнать о причинах задержки по почте – никакой реакции на сообщения, полное игнорирование. Затем втихомолку его просто удалили.
Помимо этой странности в работе "АСНА", ещё и проблемы с ассортиментом лек.средств на сайте: вчера ещё были, сегодня исчезли огромная часть позиций — куда, почему, зачем — догадайтесь, мол, сами. Вывод: крайне неклиентоориентированный сервис.
Кроме того, невозможно ни до кого ни достучаться, ни дозваться. Крепость. И это при том что зачастую лекарственные средства нужны максимально оперативно.
Не проводят инструктажи с аптеками, в которые доставляют препараты. Многие аптекари вообще не в курсе что такое "АСНА"" — смотрят с широко открытыми глазами полными удивления.
Кроме того, прямые поставки в аптеки АСНА не выгодны и производителям: цена на их лекарства для потребителя будет дороже, что особенно важно в кризис для АСНА, которая получает двойную - тройную прибыль, но и клиенты будут платить в 2 -3 раза дороже. АСНА опасна.

Объявление #1549432, https://www.flexcom.org/message/450/1549432/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.