Ответить на объявление

Купить газовую подводку и компенсаторы в ассортименте

Олег  [ direct@onboard24.ml ]  21:52:14 23/12/2019

Россия, Москва   http://tat-alliance.ru   +7 (903) 7266642

Компания ТАТ-АЛЬЯНС – успешный производитель и поставщик продукции из нержавеющей стали не только в пределах Российской Федерации, но и в странах таможенного Союза. Мы предлагаем купить газовые подводки и компенсаторы в ассортименте.

Газовая подводка (гибкая газовая подводка) представляет собой шланг с элементами на концах, с помощью которых подводка соединяется либо с бытовыми приборами, либо с сантехникой. У нас вы можете недорого приобрести наиболее современные модели газовой подводки бытового назначения:

• сильфонная газовая подводка;
• сильфонная подводка с ПВХ-покрытием;
• сильфонная подводка премиум класса.

Подводка с ПВХ-покрытием EN14800 состоит из 3 слоев:

1. 1-й слой – сильфон (выполнен из нержавеющей стали марки AISI 321).
2. 2-й слой – оплетка металлическая (выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304).
3. 3-й слой – ПВХ-покрытие с желтой полосой обозначающая "ГАЗ" (выполнено из поливинилхлорида). Обеспечивает полную герметичность и дополнительную безопасность газового сильфона от термических воздействий. Защищает сильфон от механического повреждения, коррозионно-активных бытовых моющих средств, а также изолирует его от соприкосновения с токопроводящими заземленными металлоконструкциями.

Фитинги изготавливаются из нержавеющей, стали марки AISI 304 и привариваются к гофрированному рукаву методом аргонно-дуговой сварки.

Сильфонный компенсатор осевой – устройство, состоящее из гибкого сильфона (гофрированной оболочки), выполненного из многослойной нержавеющей стали. Прибор предназначен воспринимать осевые перемещения, вибрацию, температурные изменения длины трубопровода.

Чтобы заказать и купить газовую подводку и компенсаторы, обращайтесь в компанию ТАТ-АЛЬЯНС по адресу: г. Москва, ул. Искры, 31 кор. 1. Или звоните нам по телефону: +7 (495) 726-66-42.
Дополнительная информация на сайте tat-alliance.ru

Объявление #1550357, https://www.flexcom.org/message/450/1550357/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.